орден Ленина, орден Октябрьской Революции, орден Красного Знамени, орден Суворова

"Чемпионат ВУНЦ ВВС "ВВА" по военному пятиборью и офицерскому троеборью"

С 24 по 27 марта в ВУНЦ ВВС «ВВА» проводился чемпионат по военному пятиборью и офицерскому троеборью среди факультетов, филиалов и УАвБ 2-го разряда.

В соревновании по военному пятиборью приняло участие 73 участника, из числа курсантов и 28 офицеров. По итогам данного вида соревнований места среди факультетов переменного состава распределились следующим образом:

1 место – 7 факультет;

2 место – 8 факультет;

3 место – 10 факультет.

В личном зачете среди офицеров 1 место занял л-т Скарбовский А.Л. (г. Тихорецк), 2 место – ст.л-т Ситников А.В. (г. Тихорецк), 3 место – л-т Блинов А.В. (г. Котельниково).

В личном зачете среди курсантов 1 место занял к-т Дрюханов И.В. (7 факультет), выполнив звание мастера спорта; 2 место – к-т Нигметов З.З. (8 факультет) и 3 место – мл. с-т Голенко В.Е. (10 факультет).

В соревновании по офицерскому троеборью среди факультетов и филиалов приняло участие 43 участника из числа курсантов и 32 офицера . По итогам данного вида соревнований среди факультетов места распределились следующим образом:

1 место – 2 факультет;

2 место – 5 факультет;

3 место – 7 факультет.

В личном зачете:

в 1-й возрастной группе 1 место занял мл.с-т Чёнгин А.В. (5 факультет), выполнив 2 разряд; 2 место – к-т Фёдоров А.О. (филиал г.Краснодар) и 3 место – мл. с-т Зверев Н.А. (7 факультет).

в 2-й возрастной группе 1 место занял п/п-к Гервальд А.В. (9 факультет), выполнив 3 разряд; 2 место – п/п-к Гришаев М.Е. (2 факультет) и 3 место – к-н Згола В.А. (14 факультет).

в 3-й возрастной группе 1 место занял п/п-к Золотых Е.Д. (2 факультет), выполнив 1 разряд; 2 место – п/п-к Васильев А.В. (11 факультет), выполнив 1 разряд и 3 место – п/п-к Косарев Г.Г. (8 факультет), выполнив 3 разряд.

По итогам данного вида соревнований среди УАГ и УАБ места распределились следующим образом:

1 место – УАБ (г.Тихорецк);

2 место – УАГ (п.Соколовый);

3 место – УАБ (г.Мичуринск).

В личном зачете:

в 1-й возрастной группе 1 место занял пр-к Максмов С.П.(УАБ г.Ртищево); 2 место – ст.л-т Потапенко М.М. (УАБ г.Мичуринск) и 3 место – л-т Волчков А.С. (УАГ п.Соколовый).

в 2-й возрастной группе 1 место занял к-н Чернышов И.С. (УАБ г.Сызрань); 2 место – к-н Васенёв К.П. (УАБ г.Тихорецк) и 3 место – к-н Юдин П.А. УАГ (п.Соколовый).

в 3-й возрастной группе 1 место занял м-р Коваленко С.В. УАБ (г.Тихорецк), выполнив 1 разряд; 2 место – пр-к Трисеев С.Н. (УАГ п.Соколовый), выполнив 3 разряд и 3 место – к-н Коренев О.В. (УАБ г.Мичуринск) , выполнив 3 разряд.

  • 1
  • 10
  • 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9