орден Ленина, орден Октябрьской Революции, орден Красного Знамени, орден Суворова

Новости

В академии прошла I Международная олимпиада по математике, посвященная русскому механику и математику, профессору Жуковскому Николаю Егоровичу.

РЕЗУЛЬТАТЫ

    • 1 тур "Командное первенство"
      ВУЗ Тур 1 Время
      1 Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 250 3:18
      2 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 233 3:55
      3 Военная академия республики Беларусь г.Минск 143 3:59
      4 Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 138 3:55
      5 Воронежский институт ФСИН России 138 3:58
      6 Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 114 4:00
      7 Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 111 3:55
      8 Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 86 3:59
      9 ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 83 3:55
      10 Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 79 3:59
      11 Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 76 3:57
      12 Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  72 3:55
      13 Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 64 4:00
      14 Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 60 4:00
      15 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 58 4:00
      16 Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 52 3:58
      17 Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 51 3:40
      18 Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 40 3:59
      19 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 36 3:45
      20 Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 35 3:50
      21 ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 34 3:55
      22 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 32 3:53
      23 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 31 4:00
      24 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 26 3:25
      25 Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 25 3:50
      26 Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 24 3:54
      27 Военно-технический университет (Балашиха) 22 4:00
      28 Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 10 3:31
      29 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 9 3:49
      30 Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 8 3:59
      31 Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 4 3:45
      32 Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 4 3:46
      33 Воронежский государственный университет 1 1:58
    • 1 тур "Командное первенство (Вне конкурса)"
      ВУЗ Тур 1 Время
      1 Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 178 4:00
      2 Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 147 4:00
      3 Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 132 4:00
      4 Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 129 3:52
      5 Воронежский институт МВД России 129 3:56
      6 Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 126 3:54
      7 Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 121 4:00
      8 Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 107 3:57
      9 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 80 3:55
      10 Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 58 3:56
      11 Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 53 3:50
      12 Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 44 3:56
      13 Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 33 3:50
      14 Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 28 3:38
      15 Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 10 2:53
    • 1тур "Личное первенство"
      Фамилия Имя Отчество ВУЗ Задача № Тур 1 Время
      1 2 3 4 5 6 7
      1 Бондарев Андрей  Андреевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 3 10 10 10 10 10 10 63 2:49
      2 Изекеев Николай  Николаевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 3 10 10 10 10 10 10 63 3:10
      3 Манаков Валерий  Евгеньевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 5 10 10 10 10 10 8 63 3:34
      4 Кошетеров Ануарбек Серикпаевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 2 10 10 10 10 10 10 62 3:02
      5 Кривошеев Евгений  Андреевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 2 10 10 10 10 10 10 62 3:18
      6 Степанов Максим  Юрьевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 2 10 7 10 10 10 10 59 3:15
      7 Ивашков Сергей  Сергеевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 2 10 10 10 6 8 10 56 3:55
      8 Жеребятьев Игорь  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 2 8 5 10 10 10 10 55 3:55
      9 Тарасенко Кирилл  Андреевич Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 1 10 1 10 10 10 9 51 3:55
      10 Акманов Булат Рустамович Воронежский институт ФСИН России 0 10 10 10 10 9 0 49 2:42
      11 Семенов Сергей  Иванович Военная академия республики Беларусь г.Минск 0 10 10 10 10 0 9 49 3:40
      12 Кремлев Артем  Вячеславович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 4 10 2 10 10 10 1 47 3:45
      13 Анискевич Илья  Дмитриевич Военная академия республики Беларусь г.Минск 0 9 10 0 10 10 5 44 2:09
      14 Хакимов Андрей  Айратович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 1 10 10 2 10 5 6 44 2:50
      15 Апсалямова Рузалия Джавдатовна Воронежский институт ФСИН России 0 10 10 10 10 1 0 41 3:19
      16 Уставшиков Денис  Алексеевич Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 1 5 1 10 10 4 8 39 3:24
      17 Чернышов Александр  Иосифович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 1 10 5 0 10 10 1 37 3:50
      18 Шакиров Антон  Рафитович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 0 7 9 0 10 9 1 36 3:55
      19 Сотников Александр  Владимирович Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 2 0 0 9 8 8 8 35 3:16
      20 Василевский Павел  Александрович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 1 10 5 6 10 1 1 34 3:38
      21 Тимофеевв Данил Игоревич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 0 9 0 0 8 10 7 34 3:52
      22 Евсюгин Данил  Викторович Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 4 4 0 8 8 9 0 33 3:55
      23 Сошилов Николай  Сергеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 0 4 0 10 10 1 8 33 3:13
      24 Шульжитская Лада  Тадеушевна Военная академия республики Беларусь г.Минск 3 0 9 6 4 10 1 33 3:55
      25 Стрижаченко Павел  Николаевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 0 6 5 10 10 1 0 32 3:58
      26 Земцов Алексей  Дмитриевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 1 6 3 0 10 10 1 31 3:35
      27 Снятков Максим  Александрович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 1 10 0 0 10 1 9 31 3:46
      28 Харлинский Владислав Францевич Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 0 10 0 2 10 9 0 31 3:50
      29 Белов Георгий  Михайлович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 1 8 0 0 10 1 9 29 3:12
      30 Животов Антон  Сергеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 1 7 0 0 10 1 9 28 3:37
      31 Насыров Тимур Русланович Воронежский институт ФСИН России 2 0 4 10 10 1 0 27 3:58
      32 Митрошин Алексей  Евгеньевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 2 8 0 0 2 8 5 25 3:31
      33 Муравьёв Дмитрий  Андреевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  2 8 4 0 0 10 1 25 3:55
      34 Лянгузов Данила Андреевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 1 10 3 2 8 0 0 24 3:55
      35 Степанов Василий  Александрович Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  1 10 1 0 10 1 1 24 3:45
      36 Топуран Буян Херелович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 1 8 2 2 10 0 1 24 4:00
      37 Каленский Константин Николаевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 1 8 3 1 0 0 9 22 3:38
      38 Макаров Николай  Викторович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 1 7 0 2 2 5 5 22 4:00
      39 Немцов Евгений Николаевич Воронежский институт ФСИН России 1 10 0 0 10 0 0 21 2:45
      40 Плеханов Денис  Александрович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 3 8 0 0 0 0 10 21 3:44
      41 Богунов Дмитрий  Игоревич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 1 10 1 0 2 5 1 20 3:25
      42 Гапопенко Андрей  Владимирович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 2 0 4 10 2 0 1 19 3:59
      43 Есин Виталий  Юрьевич Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 1 0 0 10 0 7 1 19 3:55
      44 Леденев Роман  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 0 0 0 0 8 10 1 19 4:00
      45 Мурадян Грачья  Араикович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 0 8 0 0 10 0 1 19 3:55
      46 Попов Александр  Владиславович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 1 6 0 1 10 0 1 19 3:59
      47 Черепанов Сергей  Анатольевич Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 0 2 1 0 10 0 5 18 3:59
      48 Гончарук Александр  Евгеньевич Военная академия республики Беларусь г.Минск 0 0 10 0 0 6 1 17 3:59
      49 Наумов Георгий  Александрович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 0 8 0 0 0 0 9 17 3:25
      50 Поляков Олег  Юрьевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 3 10 2 0 0 1 1 17 3:45
      51 Саргсян Нарек  Камоевич Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 0 7 1 0 8 0 1 17 3:59
      52 Федоров Евгений  Александрович Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 0 6 0 0 2 9 0 17 3:50
      53 Канунов Владислав  Сергеевич ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 0 7 0 0 0 0 9 16 3:55
      54 Лян Артем Игоревич Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 0 4 0 0 10 1 1 16 3:30
      55 Ананьев Сергей  Александрович ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 0 1 7 0 6 0 1 15 3:45
      56 Болдов Сергей  Константинович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 0 1 1 2 10 0 1 15 3:55
      57 Чернодуб Сергей Сергеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 1 5 3 0 0 6 0 15 3:27
      58 Беккулиев Айдос Кабылбекулы Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 3 6 4 0 0 0 1 14 3:46
      59 Блиндовский Владимир  Климентьевич Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 0 7 3 0 2 1 1 14 3:55
      60 Дудкин Тимур  Юрьевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 2 9 1 0 0 0 2 14 3:00
      61 Носков Лев  Владимирович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 3 0 0 10 0 0 1 14 4:00
      62 Смирнов Евгений  Андреевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  2 4 0 0 2 1 5 14 3:44
      63 Тараненко Николай Николаевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 1 10 0 0 0 2 1 14 3:22
      64 Терехин Артем  Дмитриевич Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 0 5 9 0 0 0 0 14 3:29
      65 Денисюк Константин  Павлович Военно-технический университет (Балашиха) 1 0 1 2 0 0 9 13 4:00
      66 Бородавкин Роман  Александрович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 1 10 0 0 0 0 1 12 3:57
      67 Вульфсон Герман Алексеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 0 0 1 0 0 10 1 12 3:10
      68 Королев Иван  Александрович Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 1 4 0 6 0 0 1 12 3:50
      69 Подкорытов Николай  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 1 9 1 0 0 1 0 12 3:34
      70 Закиев Артур  Русланович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 0 10 0 0 0 0 1 11 3:53
      71 Синеговский Владимир  Викторович Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 0 8 1 0 0 1 1 11 3:45
      72 Абрамов Сергей  Алексеевич Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 1 8 0 0 0 0 1 10 3:17
      73 Ермаков Валерий Владимирович Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 8 0 0 2 0 0 10 3:20
      74 Позигулин Максим  Владимирович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 2 5 1 0 0 0 2 10 4:00
      75 Чалый Евгений Сергеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 1 4 0 0 0 5 0 10 3:40
      76 Березиков Артем  Александрович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 1 3 2 0 2 1 0 9 2:26
      77 Волков Станислав Аркадьевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 0 0 3 0 6 0 0 9 3:45
      78 Пасканный Алексей Александрович Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 1 3 3 0 0 1 1 9 3:54
      79 Поединок Алексей  Николаевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 1 3 4 0 0 0 1 9 3:38
      80 Соловьев Юрий Алексеевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  0 7 0 0 0 1 1 9 2:49
      81 Клюев Владислав  Петрович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 1 4 0 0 2 0 1 8 3:15
      82 Малинин Александр  Сергеевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 0 1 4 0 2 0 1 8 2:11
      83 Полиневский Вадим  Вадимович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 2 4 1 0 0 0 1 8 4:00
      84 Атрохов Николай  Дмитриевич Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 2 0 0 0 0 2 3 7 3:41
      85 Гришенков Иван Сергеевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 2 2 1 0 2 0 0 7 3:36
      86 Матыцин Олег Романович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 2 4 0 0 0 0 1 7 3:41
      87 Ибрагимов Ильгиз  Рузалевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 1 1 4 0 0 0 0 6 3:35
      88 Ильченко Иван  Валерьевич Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 0 0 1 0 0 0 5 6 3:20
      89 Комелев Андрей  Александрович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 0 1 5 0 0 0 0 6 3:15
      90 Побегайленко Владимир  Русланович Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 2 1 1 0 0 0 2 6 2:25
      91 Якупов Владислав Артурович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 1 0 4 0 0 0 1 6 3:43
      92 Атиев Нариман Шарипканулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 0 0 0 0 0 0 5 5 3:54
      93 Гончаров Владислав  Алексеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 0 4 0 0 0 1 0 5 3:55
      94 Исмаилов Таир Кайратович Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 0 1 4 0 0 0 0 5 2:00
      95 Кобзарь Дмитрий  Андреевич Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 2 2 0 0 0 0 1 5 3:45
      96 Аланкин Владислав  Сергеевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 0 1 1 0 0 1 1 4 3:45
      97 Иванов Евгений  Олегович Военно-технический университет (Балашиха) 0 0 0 2 0 1 1 4 3:50
      98 Мухаметшин Рустам  Ильгизович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 3 0 0 0 0 0 1 4 3:20
      99 Оганян Армен  Артаваздович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 1 1 1 0 0 0 1 4 2:53
      100 Поршнев Иван Николаевич Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 1 1 1 0 0 0 1 4 3:25
      101 Боев Иван  Михайлович Военно-технический университет (Балашиха) 0 2 0 0 0 0 1 3 3:55
      102 Бородулин Иван  Владимирович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 1 0 0 2 0 0 0 3 3:49
      103 Туралиев Сарвар Гайратович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 1 0 1 0 0 0 1 3 2:49
      104 Чудинов Евгений  Валентинович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 0 1 1 0 0 1 0 3 2:25
      105 Айтказин Ернур Кайратулы Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 0 1 1 0 0 0 0 2 3:58
      106 Блёсткин Антон  Николаевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 2 0 0 0 0 0 0 2 3:27
      107 Васильев Илья  Игоревич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 0 1 1 0 0 0 0 2 3:25
      108 Глебкин Олег  Алексеевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 0 0 0 0 0 1 1 2 3:44
      109 Голиков Андрей Владимирович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 0 1 0 0 0 1 0 2 2:50
      110 Грибков Александр  Юрьевич Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 0 0 0 0 0 1 1 2 3:01
      111 Макридин Дмитрий  Сергеевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 0 0 1 1 0 0 0 2 3:55
      112 Мищенко Сергей  Александрович Военно-технический университет (Балашиха) 0 1 1 0 0 0 0 2 3:45
      113 Юсупов Артем Алишерович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 1 1 0 0 0 0 0 2 3:40
      114 Баймурат Алибек Жумабекулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 0 0 0 0 0 0 1 1 3:17
      115 Бережнев Владимир  Максимович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 0 0 0 0 0 0 1 1 2:05
      116 Градобоев Александр  Павлович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 0 1 0 0 0 0 0 1 3:45
      117 Досымов Акжол Болатбекулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 0 0 0 0 0 0 1 1 3:59
      118 Загорулько Михаил  Владимирович Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 0 0 1 0 0 0 0 1 1:03
      119 Мукарамов Фаррух Лутфуллоевич Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 1 0 1 3:46
      120 Субанбеков Данияр Субанбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 1 0 1 3:45
      121 Тушин Даниил  Юрьевич Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 0 1 0 0 0 0 0 1 2:08
      122 Читенов Биржан Магзиулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 0 0 1 0 0 0 0 1 2:45
      123 Шкарин Алексей Владимирович Воронежский государственный университет 0 0 1 0 0 0 0 1 1:58
      124 Эмилбеков Эламан Жолдошбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 1 0 0 0 0 0 1 2:02
      125 Алиев Максат Омурбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 0 0 0 1:53
      126 Базилевич Сергей Олегович Воронежский государственный университет 0 0 0 0 0 0 0 0 1:55
      127 Жуков Дмитрий  Андреевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 0 0 0 0 0 0 0 0 2:48
      128 Каламфуров Хушбахт Каламфурович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 0 0 0 2:05
      129 Марутян Тигран  Грантикович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 0 0 0 0 0 0 0 0 1:53
      130 Милосердов Андрей Андреевич Воронежский государственный университет 0 0 0 0 0 0 0 0 1:20
      131 Милосердов Артем Андреевич Воронежский государственный университет 0 0 0 0 0 0 0 0 1:36
      132 Панкратов Владислав Александрович Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 0 0 0 0 0 0 0 3:13
      133 Попов Никита Сергеевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 0 0 0 0 0 0 0 0 3:18
      134 Тысло Евгений Валерьевич Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 0 0 0 0 0 0 0 3:31
      135 Тысло Максим Валерьевич Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 0 0 0 0 0 0 0 3:28
      136 Чоршанбиев Джасур Аминбекович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 0 0 0 3:16
    • 1тур "Личное первенство(Вне конкурса)"
      Фамилия Имя Отчество ВУЗ Задача № Тур 1 Время
      1 2 3 4 5 6 7
      1 Каржаев Александр  Сергеевич Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 0 10 5 10 10 10 10 55 3:25
      2 Астрецов Григорий Владимирович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 2 10 10 7 10 10 1 50 3:57
      3 Умаров Александр  Бахтиёрович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 1 10 10 10 10 3 5 49 4:00
      4 Невлютов Ринат  Фатихович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 2 9 7 0 10 10 9 47 3:50
      5 Самданов Гарма  Батоевич Воронежский институт МВД России 0 6 0 10 10 10 9 45 3:55
      6 Зубова Дарья  Дмитриевна Воронежский институт МВД России 2 10 1 10 6 8 7 44 3:36
      7 Мыльников Василий Михайлович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 2 10 0 10 10 1 9 42 4:00
      8 Алешин Никита  Сергеевич Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 1 10 9 0 10 1 9 40 3:59
      9 Кулик Игорь  Олегович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 2 10 0 10 0 9 9 40 3:40
      10 Трихин Пётр Олегович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 1 10 10 0 4 10 5 40 4:00
      11 Кибалов Владислав  Игоревич Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 2 10 10 0 10 6 1 39 3:52
      12 Самохин Кирилл  Евгеньевич Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 0 7 10 2 10 10 0 39 3:45
      13 Семченков Данил  Андреевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 1 10 1 2 10 10 5 39 3:56
      14 Бутаков Валентин Валентинович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 0 7 9 0 10 10 2 38 3:57
      15 Кондаков Федор  Павлович Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 1 8 0 4 8 8 9 38 4:00
      16 Бобров Александр Алексеевич Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 0 10 5 4 10 8 0 37 2:57
      17 Семенов Иван  Владимирович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 2 10 10 8 0 5 2 37 3:54
      18 Киселев Дмитрий  Евгеньевич Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 2 10 9 0 10 1 1 33 3:55
      19 Воронков Никита Викторович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 0 10 0 2 10 10 0 32 3:40
      20 Буланов Андрей  Викторович Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 1 6 7 2 9 5 1 31 2:27
      21 Перес-Риверо Марк  Эрикович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 2 10 0 0 8 7 3 30 3:54
      22 Линкин Александр  Андреевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 2 10 3 0 10 3 0 28 3:50
      23 Зюльковский Александр Анатольевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 1 10 0 0 10 0 5 26 4:00
      24 Юсупов Марат  Тимурович Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 0 10 0 0 2 8 5 25 3:56
      25 Босенко Павел  Сергеевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 1 10 0 0 2 2 9 24 3:57
      26 Калюжин Владислав  Дмитриевич Воронежский институт МВД России 4 9 0 0 0 10 1 24 3:56
      27 Лосев Максим  Юрьевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 6 0 1 2 10 1 1 21 3:35
      28 Мелихов Георгий  Михайлович Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 0 5 5 10 0 0 0 20 3:51
      29 Маленков Евгений  Сергеевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 2 1 0 0 9 1 6 19 3:57
      30 Федькин Никита  Игоревич Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 2 10 1 0 0 5 1 19 2:00
      31 Воробьев Евгений  Владиславович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 0 4 1 0 6 7 0 18 2:14
      32 Карлов Анатолий  Александрович Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 0 8 4 0 4 0 1 17 3:34
      33 Фатеев Никита  Викторович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 2 9 4 0 0 1 1 17 3:54
      34 Зверев Георгий  Игоревич Воронежский институт МВД России 4 10 0 2 0 0 0 16 3:26
      35 Мухин Владислав  Александрович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 3 10 1 0 0 1 1 16 3:33
      36 Виноградов Виталий  Юрьевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 2 10 1 0 0 1 1 15 3:56
      37 Ромакненко Николай  Викторович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 0 3 1 0 10 0 0 14 3:33
      38 Вольский Александр  Владимирович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 2 10 0 0 0 0 1 13 2:45
      39 Лаврик Дмитрий Юрьевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 2 8 0 1 0 1 1 13 3:53
      40 Степанов Петр  Александрович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 0 10 0 0 0 0 1 11 3:38
      41 Антонов Сергей  Александрович Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 1 9 0 0 0 0 0 10 3:57
      42 Булатов Илья  Александрович Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 0 10 0 0 0 0 0 10 2:55
      43 Абросимов Роман  Вадимович Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 0 7 1 0 0 0 1 9 3:45
      44 Исмаилов Наиль  Арзуевич Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 0 8 1 0 0 0 0 9 3:54
      45 Бычков Максим  Юрьевич Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 2 0 1 0 0 1 1 5 3:55
      46 Казаков Александр  Иванович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 1 1 1 0 0 1 0 4 2:27
      47 Никитин Антон  Алексеевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 0 4 0 0 0 0 0 4 2:02
      48 Веретнов Денис  Александрович Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 2 1 0 0 0 0 0 3 3:15
      49 Грибенщиков Сергей  Андреевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 1 1 0 0 0 0 1 3 3:33
      50 Савинов Максим  Юрьевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 2 1 0 0 0 0 0 3 2:04
      51 Сахарных Александр  Сергеевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 0 0 0 0 0 1 1 2 3:50
      52 Фриюк Евгений  Дмитриевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 0 2 0 0 0 0 0 2 2:53
      53 Дедухов Владимир  Юрьевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 0 0 0 0 0 0 1 1 2:45
      54 Климашов Сергей  Юрьевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 0 0 0 0 0 0 1 1 2:45
      55 Лысенко Евгений  Витальевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 0 1 0 0 0 0 0 1 3:32
      56 Соловьев Сергей  Игоревич Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 0 0 0 0 0 0 0 0 2:36
    • 2 тур "Командное первенство "
      ВУЗ Тур 2 Время
      1 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 278 3:25
      2 Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 256 2:43
      3 Военная академия республики Беларусь г.Минск 86 3:55
      4 Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 78 4:00
      5 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 77 3:58
      6 Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 66 3:57
      7 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 65 2:52
      8 Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 63 4:00
      9 ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 62 2:26
      10 Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 61 4:00
      11 Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 52 4:00
      12 Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 49 3:50
      13 Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 36 3:38
      14 Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 36 3:54
      15 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 34 3:59
      16 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 26 3:53
      17 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 21 3:50
      18 Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 17 4:00
      19 Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  16 3:40
      20 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 15 3:25
      21 Воронежский институт ФСИН России 14 2:35
      22 Военно-технический университет (Балашиха) 14 3:59
      23 Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 13 3:48
      24 ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 12 3:44
      25 Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 12 3:45
      26 Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 9 3:58
      27 Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 7 3:21
      28 Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 6 2:35
      29 Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 6 3:48
      30 Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 5 2:40
      31 Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 4 3:36
      32 Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 3 3:20
      33 Воронежский государственный университет 0 1:26
    • 2 тур "Командное первенство (Вне конкурса)"
      ВУЗ Тур 2 Время
      1 Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 185 3:59
      2 Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 137 4:00
      3 Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 135 3:50
      4 Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 84 4:00
      5 Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 72 3:51
      6 Воронежский институт МВД России 64 3:55
      7 Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 63 3:59
      8 Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 52 3:46
      9 Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 45 3:40
      10 Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 35 3:57
      11 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 34 2:27
      12 Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 19 3:56
      13 Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 7 2:55
      14 Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 4 2:04
      15 Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 4 2:05
    • 2тур "Личное первенство"
      Фамилия Имя Отчество ВУЗ Задача № Тур 1 Время
      8 9 10 11 12 13 14
      1 Степанов Максим  Юрьевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 10 10 10 10 10 10 10 70 3:16
      2 Манаков Валерий  Евгеньевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 10 10 10 10 10 10 10 70 3:17
      3 Ивашков Сергей  Сергеевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 10 10 10 10 9 10 10 69 3:05
      4 Жеребятьев Игорь  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 10 10 10 10 9 10 10 69 3:25
      5 Изекеев Николай  Николаевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 8 10 10 10 10 9 10 67 2:15
      6 Кошетеров Ануарбек Серикпаевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 10 10 9 10 9 8 10 66 2:15
      7 Бондарев Андрей  Андреевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 10 10 8 9 9 8 10 64 2:43
      8 Кривошеев Евгений  Андреевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 8 8 8 9 8 8 10 59 2:34
      9 Березиков Артем  Александрович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 10 10 0 1 6 4 10 41 2:43
      10 Сотников Александр  Владимирович Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 0 2 3 8 6 0 10 29 3:45
      11 Снятков Максим  Александрович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 0 10 3 7 0 0 9 29 3:49
      12 Леденев Роман  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 3 2 0 10 4 0 10 29 3:55
      13 Топуран Буян Херелович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 0 10 7 10 0 1 1 29 4:00
      14 Хакимов Андрей  Айратович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 2 10 3 0 10 0 1 26 4:00
      15 Митрошин Алексей  Евгеньевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 2 9 3 10 0 1 0 25 2:09
      16 Уставшиков Денис  Алексеевич Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 4 6 3 7 2 3 0 25 3:53
      17 Болдов Сергей  Константинович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 0 2 1 2 9 10 1 25 3:55
      18 Стрижаченко Павел  Николаевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 0 10 3 2 0 0 10 25 3:58
      19 Семенов Сергей  Иванович Военная академия республики Беларусь г.Минск 10 0 2 9 0 3 0 24 3:55
      20 Анискевич Илья  Дмитриевич Военная академия республики Беларусь г.Минск 2 8 5 7 0 0 0 22 1:58
      21 Поляков Олег  Юрьевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 10 10 1 0 0 0 1 22 3:35
      22 Тимофеевв Данил Игоревич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 9 0 2 0 0 1 10 22 3:36
      23 Шакиров Антон  Рафитович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 1 10 3 0 0 3 5 22 3:50
      24 Дудкин Тимур  Юрьевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 1 10 0 10 0 0 0 21 2:52
      25 Клюев Владислав  Петрович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 1 10 0 0 0 0 10 21 3:23
      26 Гончарук Александр  Евгеньевич Военная академия республики Беларусь г.Минск 6 1 0 7 0 4 3 21 3:46
      27 Закиев Артур  Русланович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 0 5 6 1 0 0 9 21 3:59
      28 Шульжитская Лада  Тадеушевна Военная академия республики Беларусь г.Минск 2 4 4 7 0 1 1 19 3:55
      29 Терехин Артем  Дмитриевич Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 0 10 0 0 8 0 0 18 1:30
      30 Тарасенко Кирилл  Андреевич Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 0 0 1 7 0 10 0 18 3:55
      31 Белов Георгий  Михайлович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 0 0 1 7 1 0 8 17 1:23
      32 Наумов Георгий  Александрович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 1 0 1 7 0 0 8 17 1:28
      33 Евсюгин Данил  Викторович Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 0 0 3 8 6 0 0 17 3:45
      34 Блёсткин Антон  Николаевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 1 2 3 2 0 2 6 16 3:50
      35 Канунов Владислав  Сергеевич ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 0 0 0 7 0 0 8 15 1:25
      36 Василевский Павел  Александрович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 0 2 3 2 6 1 1 15 3:45
      37 Каленский Константин Николаевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 0 0 3 0 0 1 10 14 3:09
      38 Земцов Алексей  Дмитриевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 1 0 0 2 0 1 10 14 3:30
      39 Гапопенко Андрей  Владимирович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 0 1 0 0 10 3 0 14 4:00
      40 Плеханов Денис  Александрович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 0 0 0 7 0 0 6 13 2:26
      41 Абрамов Сергей  Алексеевич Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 0 0 1 0 0 10 2 13 2:42
      42 Жуков Дмитрий  Андреевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 1 10 0 2 0 0 0 13 2:45
      43 Лянгузов Данила Андреевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 0 0 3 0 0 0 10 13 4:00
      44 Насыров Тимур Русланович Воронежский институт ФСИН России 1 4 1 0 0 0 5 11 2:23
      45 Синеговский Владимир  Викторович Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 1 0 0 0 0 10 0 11 3:25
      46 Макаров Николай  Викторович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 1 4 3 1 0 1 1 11 3:54
      47 Чернышов Александр  Иосифович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 0 0 0 0 0 0 10 10 2:45
      48 Матыцин Олег Романович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 0 10 0 0 0 0 0 10 3:11
      49 Кремлев Артем  Вячеславович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 0 0 8 0 0 1 1 10 4:00
      50 Черепанов Сергей  Анатольевич Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 0 0 1 2 6 0 0 9 3:55
      51 Ананьев Сергей  Александрович ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 2 1 1 1 0 0 3 8 3:35
      52 Ибрагимов Ильгиз  Рузалевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 0 0 6 0 0 0 1 7 1:52
      53 Сошилов Николай  Сергеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 0 0 3 3 0 1 0 7 2:28
      54 Грибков Александр  Юрьевич Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 0 0 3 4 0 0 0 7 2:32
      55 Чудинов Евгений  Валентинович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 1 0 0 0 0 0 6 7 2:52
      56 Муравьёв Дмитрий  Андреевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  1 0 0 0 0 0 6 7 3:40
      57 Степанов Василий  Александрович Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  5 0 0 0 0 0 1 6 3:05
      58 Позигулин Максим  Владимирович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 1 0 1 1 1 1 1 6 3:56
      59 Денисюк Константин  Павлович Военно-технический университет (Балашиха) 1 0 0 0 0 2 3 6 3:59
      60 Гришенков Иван Сергеевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 1 0 1 0 0 1 2 5 3:07
      61 Комелев Андрей  Александрович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 1 2 0 1 0 1 0 5 3:10
      62 Мурадян Грачья  Араикович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 0 0 3 2 0 0 0 5 3:15
      63 Панкратов Владислав Александрович Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 1 0 3 0 0 0 1 5 3:21
      64 Королев Иван  Александрович Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 1 0 0 0 1 0 3 5 3:38
      65 Харлинский Владислав Францевич Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 2 0 3 0 0 0 0 5 3:45
      66 Вульфсон Герман Алексеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 0 0 1 0 0 0 3 4 1:24
      67 Богунов Дмитрий  Игоревич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 1 0 1 0 0 0 2 4 1:47
      68 Поршнев Иван Николаевич Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 1 0 0 0 0 0 3 4 2:10
      69 Аланкин Владислав  Сергеевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 0 0 3 0 0 0 1 4 2:35
      70 Беккулиев Айдос Кабылбекулы Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 1 0 1 1 0 0 1 4 2:59
      71 Животов Антон  Сергеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 0 1 1 1 0 1 0 4 3:16
      72 Атиев Нариман Шарипканулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 1 0 0 0 0 0 3 4 3:43
      73 Баймурат Алибек Жумабекулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 1 2 0 0 0 0 1 4 3:48
      74 Носков Лев  Владимирович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 2 0 0 0 0 1 1 4 4:00
      75 Бородавкин Роман  Александрович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 0 3 0 0 0 0 0 3 2:01
      76 Лян Артем Игоревич Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 0 0 1 2 0 0 0 3 2:17
      77 Читенов Биржан Магзиулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 2 0 0 0 0 1 0 3 2:40
      78 Якупов Владислав Артурович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 1 0 0 0 0 0 2 3 2:53
      79 Иванов Евгений  Олегович Военно-технический университет (Балашиха) 0 0 0 1 0 1 1 3 2:55
      80 Смирнов Евгений  Андреевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  1 1 0 0 0 0 1 3 3:04
      81 Волков Станислав Аркадьевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 0 0 1 0 0 0 2 3 3:20
      82 Попов Александр  Владиславович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 1 1 1 0 0 0 0 3 3:34
      83 Мукарамов Фаррух Лутфуллоевич Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 2 1 3 3:36
      84 Полиневский Вадим  Вадимович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 1 0 1 0 0 0 1 3 3:53
      85 Боев Иван  Михайлович Военно-технический университет (Балашиха) 0 0 0 1 0 1 1 3 3:58
      86 Марутян Тигран  Грантикович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 1 0 0 1 0 0 0 2 1:37
      87 Подкорытов Николай  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 1 1 0 0 0 0 0 2 1:51
      88 Поединок Алексей  Николаевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 1 0 0 0 0 1 0 2 1:52
      89 Юсупов Артем Алишерович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 1 0 0 0 0 0 1 2 2:14
      90 Бережнев Владимир  Максимович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 0 0 0 2 0 0 0 2 2:15
      91 Голиков Андрей Владимирович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 1 0 0 0 0 0 1 2 2:17
      92 Исмаилов Таир Кайратович Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 0 0 0 0 0 2 0 2 2:26
      93 Алиев Максат Омурбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 1 0 0 0 0 0 1 2 2:40
      94 Досымов Акжол Болатбекулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 1 0 0 0 0 0 1 2 3:14
      95 Мищенко Сергей  Александрович Военно-технический университет (Балашиха) 0 0 0 0 0 1 1 2 3:15
      96 Ильченко Иван  Валерьевич Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 0 0 0 0 0 0 2 2 3:20
      97 Градобоев Александр  Павлович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 0 0 0 0 0 1 1 2 3:25
      98 Есин Виталий  Юрьевич Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 0 0 0 0 0 2 0 2 3:57
      99 Саргсян Нарек  Камоевич Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 0 1 1 0 0 0 0 2 3:58
      100 Акманов Булат Рустамович Воронежский институт ФСИН России 1 0 0 0 0 0 0 1 1:39
      101 Тушин Даниил  Юрьевич Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 0 0 0 0 0 0 1 1 1:47
      102 Эмилбеков Эламан Жолдошбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 0 1 1 1:50
      103 Тысло Максим Валерьевич Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 0 1 0 0 0 0 1 1:55
      104 Тараненко Николай Николаевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 0 0 1 0 0 0 0 1 2:03
      105 Побегайленко Владимир  Русланович Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 0 0 0 0 0 0 1 1 2:11
      106 Чоршанбиев Джасур Аминбекович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 1 0 0 0 0 0 0 1 2:12
      107 Тысло Евгений Валерьевич Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 0 0 0 0 0 1 1 2:12
      108 Малинин Александр  Сергеевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 0 0 1 0 0 0 0 1 2:14
      109 Апсалямова Рузалия Джавдатовна Воронежский институт ФСИН России 0 0 0 0 0 0 1 1 2:25
      110 Васильев Илья  Игоревич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 0 0 0 1 0 0 0 1 2:31
      111 Чалый Евгений Сергеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 0 0 1 0 0 0 0 1 2:35
      112 Немцев Евгений Николаевич Воронежский институт ФСИН России 0 0 0 0 0 0 1 1 2:35
      113 Мухаметшин Рустам  Ильгизович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 0 0 0 0 0 0 1 1 2:40
      114 Попов Никита Сергеевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 1 0 0 0 0 0 0 1 3:24
      115 Айтказин Ернур Кайратулы Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 1 0 0 0 0 0 0 1 3:44
      116 Макридин Дмитрий  Сергеевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 0 0 0 1 0 0 0 1 3:44
      117 Атрохов Николай  Дмитриевич Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 0 0 0 1 0 0 0 1 3:46
      118 Пасканный Алексей Александрович Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 0 0 0 0 0 0 1 1 3:48
      119 Гончаров Владислав  Алексеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 0 0 0 0 0 0 1 1 3:55
      120 Федоров Евгений  Александрович Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
      121 Базилевич Сергей Олегович Воронежский государственный университет 0 0 0 0 0 0 0 0 1:10
      122 Туралиев Сарвар Гайратович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 0 0 0 1:12
      123 Милосердов Андрей Андреевич Воронежский государственный университет 0 0 0 0 0 0 0 0 1:20
      124 Милосердов Артем Андреевич Воронежский государственный университет 0 0 0 0 0 0 0 0 1:23
      125 Шкарин Алексей Владимирович Воронежский государственный университет 0 0 0 0 0 0 0 0 1:26
      126 Каламфуров Хушбахт Каламфурович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 0 0 0 1:40
      127 Соловьев Юрий Алексеевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  0 0 0 0 0 0 0 0 1:47
      128 Ермаков Валерий Владимирович Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 0 0 0 0 0 0 0 1:55
      129 Чернодуб Сергей Сергеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 0 0 0 0 0 0 0 0 2:00
      130 Загорулько Михаил  Владимирович Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 0 0 0 0 0 0 0 0 2:01
      131 Субанбеков Данияр Субанбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 0 0 0 0 0 2:30
      132 Оганян Армен  Артаваздович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 0 0 0 0 0 0 0 0 2:33
      133 Кобзарь Дмитрий  Андреевич Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 2:40
      134 Блиндовский Владимир  Климентьевич Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 0 0 0 0 0 0 0 0 3:25
      135 Глебкин Олег  Алексеевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 0 0 0 0 0 0 0 0 3:31
      136 Бородулин Иван  Владимирович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 0 0 0 0 0 0 0 0 3:50
    • 2тур "Личное первенство(Вне конкурса)"
      Фамилия Имя Отчество ВУЗ Задача № Тур 1 Время
      8 9 10 11 12 13 14
      1 Умаров Александр  Бахтиёрович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 9 10 10 8 10 10 9 66 3:45
      2 Астрецов Григорий Владимирович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 10 10 8 8 10 10 10 66 3:54
      3 Невлютов Ринат  Фатихович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 9 9 8 9 8 6 10 59 3:45
      4 Семенов Иван  Владимирович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 10 10 3 7 0 10 10 50 3:59
      5 Фатеев Никита  Викторович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 8 9 7 5 4 6 8 47 3:47
      6 Маленков Евгений  Сергеевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 7 9 3 1 4 6 10 40 3:59
      7 Босенко Павел  Сергеевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 9 8 3 0 4 10 5 39 3:51
      8 Трихин Пётр Олегович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 2 10 7 8 0 0 10 37 4:00
      9 Мыльников Василий Михайлович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 10 10 5 0 0 10 1 36 3:57
      10 Каржаев Александр  Сергеевич Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 8 10 3 0 0 10 1 32 2:27
      11 Зубова Дарья  Дмитриевна Воронежский институт МВД России 1 1 5 7 0 10 6 30 3:49
      12 Зюльковский Александр Анатольевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 1 2 5 7 0 10 0 25 3:46
      13 Киселев Дмитрий  Евгеньевич Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 0 2 3 7 2 0 10 24 3:48
      14 Мухин Владислав  Александрович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 2 8 3 4 0 1 5 23 2:55
      15 Кондаков Федор  Павлович Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 1 0 3 8 0 10 1 23 3:35
      16 Семченков Данил  Андреевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 10 0 1 0 2 10 0 23 3:50
      17 Юсупов Марат  Тимурович Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 1 0 3 2 0 10 6 22 3:57
      18 Калюжин Владислав  Дмитриевич Воронежский институт МВД России 1 0 0 0 0 10 10 21 3:22
      19 Воробьев Евгений  Владиславович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 3 1 0 1 0 10 6 21 3:44
      20 Бутаков Валентин Валентинович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 0 10 0 0 0 0 10 20 3:54
      21 Воронков Никита Викторович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 0 7 1 9 0 0 0 17 3:43
      22 Кибалов Владислав  Игоревич Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 0 10 3 1 0 1 0 15 3:22
      23 Буланов Андрей  Викторович Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 0 10 3 1 0 0 1 15 3:46
      24 Алешин Никита  Сергеевич Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 1 1 3 0 0 10 0 15 3:51
      25 Самохин Кирилл  Евгеньевич Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 0 0 1 10 0 0 0 11 2:50
      26 Ромакненко Николай  Викторович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 0 0 3 2 0 6 0 11 3:36
      27 Мелихов Георгий  Михайлович Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 0 0 1 8 0 2 0 11 3:39
      28 Кулик Игорь  Олегович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 0 0 3 4 0 1 2 10 2:30
      29 Бобров Александр Алексеевич Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 0 10 0 0 0 0 0 10 2:51
      30 Лосев Максим  Юрьевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 1 0 0 7 0 1 1 10 3:26
      31 Антонов Сергей  Александрович Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 1 0 0 8 0 0 1 10 3:45
      32 Исмаилов Наиль  Арзуевич Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 0 0 0 7 1 1 0 9 3:28
      33 Самданов Гарма  Батоевич Воронежский институт МВД России 2 1 3 0 0 1 0 7 3:55
      34 Зверев Георгий  Игоревич Воронежский институт МВД России 0 0 1 1 0 2 2 6 3:25
      35 Абросимов Роман  Вадимович Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 0 0 0 0 0 0 5 5 2:45
      36 Виноградов Виталий  Юрьевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 1 1 0 0 3 0 0 5 3:33
      37 Савинов Максим  Юрьевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 1 1 1 0 0 0 1 4 2:05
      38 Булатов Илья  Александрович Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 1 0 1 1 0 1 0 4 2:17
      39 Лаврик Дмитрий Юрьевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 1 0 3 0 0 0 0 4 3:56
      40 Линкин Александр  Андреевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 0 0 3 0 0 0 0 3 2:55
      41 Перес-Риверо Марк  Эрикович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 0 0 0 0 0 0 3 3 3:31
      42 Казаков Александр  Иванович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 1 0 0 0 0 0 1 2 1:14
      43 Грибенщиков Сергей  Андреевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 1 0 0 0 1 0 0 2 1:40
      44 Дедухов Владимир  Юрьевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 0 0 1 0 0 0 1 2 2:27
      45 Вольский Александр  Владимирович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 0 0 0 0 0 0 1 1 1:20
      46 Бычков Максим  Юрьевич Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 0 1 0 0 0 0 0 1 1:25
      47 Веретнов Денис  Александрович Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 1 0 0 0 0 0 0 1 1:36
      48 Соловьев Сергей  Игоревич Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 0 0 1 0 0 0 0 1 2:04
      49 Сахарных Александр  Сергеевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 0 0 0 0 0 0 1 1 3:40
      50 Степанов Петр  Александрович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00
      51 Карлов Анатолий  Александрович Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 0 0 0 0 0 0 0 0 1:25
      52 Климашов Сергей  Юрьевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 0 0 0 0 0 0 0 0 1:40
      53 Никитин Антон  Алексеевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 0 0 0 0 0 0 0 0 1:48
      54 Фриюк Евгений  Дмитриевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 0 0 0 0 0 0 0 0 1:53
      55 Федькин Никита  Игоревич Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 0 0 0 0 0 0 0 0 2:20
      56 Лысенко Евгений  Витальевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 0 0 0 0 0 0 0 0 2:35
    • "Абсолютное Командное первенство"
      ВУЗ Тур 1 Тур 2 Сумма Время
      1 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 233 278 511 7:20
      2 Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 250 256 506 5:52
      3 Военная академия республики Беларусь г.Минск 143 86 229 7:50
      4 Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 138 66 204 7:52
      5 Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 111 78 189 7:55
      6 Воронежский институт ФСИН России 138 14 152 6:21
      7 Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 114 36 150 7:54
      8 Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 86 63 149 7:59
      9 ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 83 62 145 6:10
      10 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 58 77 135 7:56
      11 Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 76 52 128 6:50
      12 Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 79 49 128 7:45
      13 Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 64 61 125 8:00
      14 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 26 65 91 5:56
      15 Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  72 16 88 7:35
      16 Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 60 17 77 8:00
      17 Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 35 36 71 7:28
      18 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 32 34 66 7:52
      19 Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 52 12 64 7:42
      20 Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 51 6 57 6:15
      21 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 31 26 57 7:53
      22 Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 36 15 51 7:10
      23 Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 40 9 49 7:57
      24 ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 34 12 46 7:39
      25 Военно-технический университет (Балашиха) 22 14 36 7:59
      26 Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 9 21 30 7:39
      27 Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 24 6 30 7:42
      28 Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 25 3 28 6:40
      29 Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 8 13 21 7:37
      30 Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 10 7 17 6:34
      31 Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 4 5 9 6:15
      32 Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 4 4 8 7:22
      33 Воронежский государственный университет 1 0 1 3:24
    • "Абсолютное Командное первенство (Вне конкурса)"
      ВУЗ Тур 1 Тур 2 Сумма Время
      1 Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 178 137 315 7:57
      2 Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 107 185 292 7:56
      3 Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 132 135 267 7:46
      4 Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 147 84 231 8:00
      5 Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 121 72 193 7:50
      6 Воронежский институт МВД России 129 64 193 7:50
      7 Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 126 63 189 7:53
      8 Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 129 52 181 7:30
      9 Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 80 34 114 5:52
      10 Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 53 45 98 7:30
      11 Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 58 35 93 7:53
      12 Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 44 19 63 7:49
      13 Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 33 7 40 6:45
      14 Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 28 4 32 4:40
      15 Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 10 4 14 4:46
    • "Абсолютное личное первенство"
      Фамилия Имя Отчество ВУЗ Тур 1 Тур 2 Сумма Время
      1 Манаков Валерий  Евгеньевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 63 70 133 6:51
      2 Изекеев Николай  Николаевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 63 67 130 5:25
      3 Степанов Максим  Юрьевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 59 70 129 6:31
      4 Кошетеров Ануарбек Серикпаевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 62 66 128 5:17
      5 Бондарев Андрей  Андреевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 63 64 127 5:32
      6 Ивашков Сергей  Сергеевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 56 69 125 7:00
      7 Жеребятьев Игорь  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 55 69 124 7:20
      8 Кривошеев Евгений  Андреевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 62 59 121 5:52
      9 Семенов Сергей  Иванович Военная академия республики Беларусь г.Минск 49 24 73 7:35
      10 Хакимов Андрей  Айратович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 44 26 70 6:50
      11 Тарасенко Кирилл  Андреевич Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 51 18 69 7:50
      12 Анискевич Илья  Дмитриевич Военная академия республики Беларусь г.Минск 44 22 66 4:07
      13 Сотников Александр  Владимирович Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 35 29 64 7:01
      14 Уставшиков Денис  Алексеевич Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 39 25 64 7:17
      15 Снятков Максим  Александрович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 31 29 60 7:35
      16 Шакиров Антон  Рафитович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 36 22 58 7:45
      17 Кремлев Артем  Вячеславович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 47 10 57 7:45
      18 Стрижаченко Павел  Николаевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 32 25 57 7:56
      19 Тимофеевв Данил Игоревич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 34 22 56 7:28
      20 Топуран Буян Херелович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 24 29 53 8:00
      21 Шульжитская Лада  Тадеушевна Военная академия республики Беларусь г.Минск 33 19 52 7:50
      22 Акманов Булат Рустамович Воронежский институт ФСИН России 49 1 50 4:21
      23 Березиков Артем  Александрович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 9 41 50 5:09
      24 Митрошин Алексей  Евгеньевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 25 25 50 5:40
      25 Евсюгин Данил  Викторович Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 33 17 50 7:40
      26 Василевский Павел  Александрович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 34 15 49 7:23
      27 Леденев Роман  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 19 29 48 7:55
      28 Чернышов Александр  Иосифович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 37 10 47 6:35
      29 Белов Георгий  Михайлович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 29 17 46 4:35
      30 Земцов Алексей  Дмитриевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 31 14 45 7:05
      31 Апсалямова Рузалия Джавдатовна Воронежский институт ФСИН России 41 1 42 5:44
      32 Сошилов Николай  Сергеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 33 7 40 5:41
      33 Болдов Сергей  Константинович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 15 25 40 7:50
      34 Поляков Олег  Юрьевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 17 22 39 7:20
      35 Насыров Тимур Русланович Воронежский институт ФСИН России 27 11 38 6:21
      36 Гончарук Александр  Евгеньевич Военная академия республики Беларусь г.Минск 17 21 38 7:45
      37 Лянгузов Данила Андреевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 24 13 37 7:55
      38 Каленский Константин Николаевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 22 14 36 6:47
      39 Харлинский Владислав Францевич Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 31 5 36 7:35
      40 Дудкин Тимур  Юрьевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 14 21 35 5:52
      41 Наумов Георгий  Александрович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 17 17 34 4:53
      42 Плеханов Денис  Александрович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 21 13 34 6:10
      43 Макаров Николай  Викторович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 22 11 33 7:54
      44 Гапопенко Андрей  Владимирович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 19 14 33 7:59
      45 Терехин Артем  Дмитриевич Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 14 18 32 4:59
      46 Животов Антон  Сергеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 28 4 32 6:53
      47 Муравьёв Дмитрий  Андреевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  25 7 32 7:35
      48 Закиев Артур  Русланович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 11 21 32 7:52
      49 Канунов Владислав  Сергеевич ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 16 15 31 5:20
      50 Степанов Василий  Александрович Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  24 6 30 6:50
      51 Клюев Владислав  Петрович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 8 21 29 6:38
      52 Черепанов Сергей  Анатольевич Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 18 9 27 7:54
      53 Богунов Дмитрий  Игоревич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 20 4 24 5:12
      54 Мурадян Грачья  Араикович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 19 5 24 7:10
      55 Абрамов Сергей  Алексеевич Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 10 13 23 5:59
      56 Ананьев Сергей  Александрович ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 15 8 23 7:20
      57 Немцев Евгений Николаевич Воронежский институт ФСИН России 21 1 22 5:20
      58 Синеговский Владимир  Викторович Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 11 11 22 7:10
      59 Попов Александр  Владиславович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 19 3 22 7:33
      60 Есин Виталий  Юрьевич Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 19 2 21 7:52
      61 Лян Артем Игоревич Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 16 3 19 5:47
      62 Саргсян Нарек  Камоевич Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 17 2 19 7:57
      63 Денисюк Константин  Павлович Военно-технический университет (Балашиха) 13 6 19 7:59
      64 Беккулиев Айдос Кабылбекулы Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 14 4 18 6:45
      65 Блёсткин Антон  Николаевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 2 16 18 7:17
      66 Носков Лев  Владимирович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 14 4 18 8:00
      67 Федоров Евгений  Александрович Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 17 0 17 3:50
      68 Смирнов Евгений  Андреевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  14 3 17 6:48
      69 Матыцин Олег Романович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 7 10 17 6:52
      70 Королев Иван  Александрович Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 12 5 17 7:28
      71 Вульфсон Герман Алексеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 12 4 16 4:34
      72 Позигулин Максим  Владимирович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 10 6 16 7:56
      73 Тараненко Николай Николаевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 14 1 15 5:25
      74 Чернодуб Сергей Сергеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 15 0 15 5:27
      75 Бородавкин Роман  Александрович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 12 3 15 5:58
      76 Подкорытов Николай  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 12 2 14 5:25
      77 Блиндовский Владимир  Климентьевич Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 14 0 14 7:20
      78 Ибрагимов Ильгиз  Рузалевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 6 7 13 5:27
      79 Жуков Дмитрий  Андреевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 0 13 13 5:33
      80 Гришенков Иван Сергеевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 7 5 12 6:43
      81 Волков Станислав Аркадьевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 9 3 12 7:05
      82 Поединок Алексей  Николаевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 9 2 11 5:30
      83 Чалый Евгений Сергеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 10 1 11 6:15
      84 Комелев Андрей  Александрович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 6 5 11 6:25
      85 Полиневский Вадим  Вадимович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 8 3 11 7:53
      86 Ермаков Валерий Владимирович Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 10 0 10 5:15
      87 Чудинов Евгений  Валентинович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 3 7 10 5:17
      88 Пасканный Алексей Александрович Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 9 1 10 7:42
      89 Малинин Александр  Сергеевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 8 1 9 4:25
      90 Соловьев Юрий Алексеевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  9 0 9 4:36
      91 Грибков Александр  Юрьевич Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 2 7 9 5:33
      92 Якупов Владислав Артурович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 6 3 9 6:36
      93 Атиев Нариман Шарипканулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 5 4 9 7:37
      94 Поршнев Иван Николаевич Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 4 4 8 5:35
      95 Аланкин Владислав  Сергеевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 4 4 8 6:20
      96 Ильченко Иван  Валерьевич Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 6 2 8 6:40
      97 Атрохов Николай  Дмитриевич Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 7 1 8 7:27
      98 Исмаилов Таир Кайратович Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 5 2 7 4:26
      99 Побегайленко Владимир  Русланович Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 6 1 7 4:36
      100 Иванов Евгений  Олегович Военно-технический университет (Балашиха) 4 3 7 6:45
      101 Гончаров Владислав  Алексеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 5 1 6 7:50
      102 Боев Иван  Михайлович Военно-технический университет (Балашиха) 3 3 6 7:53
      103 Мухаметшин Рустам  Ильгизович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 4 1 5 6:00
      104 Кобзарь Дмитрий  Андреевич Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 5 0 5 6:25
      105 Панкратов Владислав Александрович Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 5 5 6:34
      106 Баймурат Алибек Жумабекулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 1 4 5 7:05
      107 Голиков Андрей Владимирович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 2 2 4 5:07
      108 Читенов Биржан Магзиулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 1 3 4 5:25
      109 Оганян Армен  Артаваздович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 4 0 4 5:26
      110 Юсупов Артем Алишерович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 2 2 4 5:54
      111 Мищенко Сергей  Александрович Военно-технический университет (Балашиха) 2 2 4 7:00
      112 Мукарамов Фаррух Лутфуллоевич Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 1 3 4 7:22
      113 Туралиев Сарвар Гайратович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 3 0 3 4:01
      114 Бережнев Владимир  Максимович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 1 2 3 4:20
      115 Васильев Илья  Игоревич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 2 1 3 5:56
      116 Градобоев Александр  Павлович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 1 2 3 7:10
      117 Досымов Акжол Болатбекулы Военный институт Сил воздушной обороны имени Т.Я. Бегельдинова (Казахстан) 1 2 3 7:13
      118 Макридин Дмитрий  Сергеевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 2 1 3 7:39
      119 Бородулин Иван  Владимирович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 3 0 3 7:39
      120 Айтказин Ернур Кайратулы Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 2 1 3 7:42
      121 Марутян Тигран  Грантикович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 0 2 2 3:30
      122 Эмилбеков Эламан Жолдошбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 1 1 2 3:52
      123 Тушин Даниил  Юрьевич Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 1 1 2 3:55
      124 Алиев Максат Омурбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 2 2 4:33
      125 Глебкин Олег  Алексеевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 2 0 2 7:15
      126 Загорулько Михаил  Владимирович Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 1 0 1 3:04
      127 Шкарин Алексей Владимирович Воронежский государственный университет 1 0 1 3:24
      128 Тысло Максим Валерьевич Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 1 1 5:23
      129 Чоршанбиев Джасур Аминбекович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 1 1 5:28
      130 Тысло Евгений Валерьевич Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 0 1 1 5:43
      131 Субанбеков Данияр Субанбекович Республика Киргизстан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 1 0 1 6:15
      132 Попов Никита Сергеевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 0 1 1 6:42
      133 Милосердов Андрей Андреевич Воронежский государственный университет 0 0 0 2:40
      134 Милосердов Артем Андреевич Воронежский государственный университет 0 0 0 2:59
      135 Базилевич Сергей Олегович Воронежский государственный университет 0 0 0 3:05
      136 Каламфуров Хушбахт Каламфурович Республика Таджикистан (ВУНЦ ВВС "ВВА" (г. Воронеж)) 0 0 0 3:45
    • "Абсолютное личное первенство (Вне конкурса)"
      Фамилия Имя Отчество ВУЗ Тур 1 Тур 2 Сумма Время
      1 Астрецов Григорий Владимирович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 50 66 116 7:51
      2 Умаров Александр  Бахтиёрович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 49 66 115 7:45
      3 Невлютов Ринат  Фатихович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 47 59 106 7:35
      4 Каржаев Александр  Сергеевич Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 55 32 87 5:52
      5 Семенов Иван  Владимирович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 37 50 87 7:53
      6 Мыльников Василий Михайлович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 42 36 78 7:57
      7 Трихин Пётр Олегович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 40 37 77 8:00
      8 Зубова Дарья  Дмитриевна Воронежский институт МВД России 44 30 74 7:25
      9 Фатеев Никита  Викторович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 17 47 64 7:41
      10 Босенко Павел  Сергеевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 24 39 63 7:48
      11 Семченков Данил  Андреевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 39 23 62 7:46
      12 Кондаков Федор  Павлович Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 38 23 61 7:35
      13 Маленков Евгений  Сергеевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал  г. Краснодар) 19 40 59 7:56
      14 Бутаков Валентин Валентинович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 38 20 58 7:51
      15 Киселев Дмитрий  Евгеньевич Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 33 24 57 7:43
      16 Алешин Никита  Сергеевич Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 40 15 55 7:50
      17 Кибалов Владислав  Игоревич Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 39 15 54 7:14
      18 Самданов Гарма  Батоевич Воронежский институт МВД России 45 7 52 7:50
      19 Зюльковский Александр Анатольевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 26 25 51 7:46
      20 Кулик Игорь  Олегович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 40 10 50 6:10
      21 Самохин Кирилл  Евгеньевич Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 39 11 50 6:35
      22 Воронков Никита Викторович Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 32 17 49 7:23
      23 Бобров Александр Алексеевич Научная рота ВУНЦ ВВС "ВВА" (2 научная рота) (г.Воронеж) 37 10 47 5:48
      24 Юсупов Марат  Тимурович Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 25 22 47 7:53
      25 Буланов Андрей  Викторович Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 31 15 46 6:13
      26 Калюжин Владислав  Дмитриевич Воронежский институт МВД России 24 21 45 7:18
      27 Воробьев Евгений  Владиславович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (г. Санкт-Петербург) 18 21 39 5:58
      28 Мухин Владислав  Александрович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 16 23 39 6:28
      29 Перес-Риверо Марк  Эрикович Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 30 3 33 7:25
      30 Линкин Александр  Андреевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 28 3 31 6:45
      31 Лосев Максим  Юрьевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 21 10 31 7:01
      32 Мелихов Георгий  Михайлович Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) 20 11 31 7:30
      33 Ромакненко Николай  Викторович Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 14 11 25 7:09
      34 Зверев Георгий  Игоревич Воронежский институт МВД России 16 6 22 6:51
      35 Виноградов Виталий  Юрьевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 15 5 20 7:29
      36 Антонов Сергей  Александрович Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники 10 10 20 7:42
      37 Федькин Никита  Игоревич Центральные курсы усовершенствования офицеров(воинская часть 36360) 19 0 19 4:20
      38 Исмаилов Наиль  Арзуевич Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 9 9 18 7:22
      39 Карлов Анатолий  Александрович Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 17 0 17 4:59
      40 Лаврик Дмитрий Юрьевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 13 4 17 7:49
      41 Вольский Александр  Владимирович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 13 1 14 4:05
      42 Булатов Илья  Александрович Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 10 4 14 5:12
      43 Абросимов Роман  Вадимович Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 9 5 14 6:30
      44 Степанов Петр  Александрович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 11 0 11 3:38
      45 Савинов Максим  Юрьевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 3 4 7 4:09
      46 Казаков Александр  Иванович Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 4 2 6 3:41
      47 Бычков Максим  Юрьевич Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 5 1 6 5:20
      48 Грибенщиков Сергей  Андреевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 3 2 5 5:13
      49 Никитин Антон  Алексеевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 4 0 4 3:50
      50 Веретнов Денис  Александрович Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф.Решетнева. (СибГАУ) 3 1 4 4:51
      51 Дедухов Владимир  Юрьевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 1 2 3 5:12
      52 Сахарных Александр  Сергеевич Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (филиал г. Ярославль) 2 1 3 7:30
      53 Фриюк Евгений  Дмитриевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 2 0 2 4:46
      54 Климашов Сергей  Юрьевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) 1 0 1 4:25
      55 Соловьев Сергей  Игоревич Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения 0 1 1 4:40
      56 Лысенко Евгений  Витальевич Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П.С.Нахимова (г.Севастополь) 1 0 1 6:07
    • Личное перевенство в номинации "Аналитическая геометрия"
      ФИО ВУЗ Задача
      №2
      Задача
      №3
      Аналитич
       геомет
      Время
      1 Акманов Булат Рустамович Воронежский институт ФСИН России 10 10 20 2:42
      2 Бондарев Андрей  Андреевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 10 10 20 2:49
      3 Хакимов Андрей  Айратович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 10 10 20 2:50
      4 Кошетеров Ануарбек Серикпаевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 10 10 20 3:02
      5 Изекеев Николай  Николаевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 10 10 20 3:10
      6 Кривошеев Евгений  Андреевич Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева (г. Санкт-Петербург) 10 10 20 3:18
      7 Апсалямова Рузалия Джавдатовна Воронежский институт ФСИН России 10 10 20 3:19
      8 Манаков Валерий  Евгеньевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 10 10 20 3:34
      9 Семенов Сергей  Иванович Военная академия республики Беларусь г.Минск 10 10 20 3:40
      10 Ивашков Сергей  Сергеевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 10 10 20 3:55
      11 Анискевич Илья  Дмитриевич Военная академия республики Беларусь г.Минск 9 10 19 2:09
      12 Степанов Максим  Юрьевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 10 7 17 3:15
      13 Шакиров Антон  Рафитович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 7 9 16 3:55
      14 Василевский Павел  Александрович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 10 5 15 3:38
      15 Чернышов Александр  Иосифович Тюменское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт) имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова 10 5 15 3:50
      16 Терехин Артем  Дмитриевич Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 5 9 14 3:29
      17 Лянгузов Данила Андреевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 10 3 13 3:55
      18 Жеребятьев Игорь  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж) 8 5 13 3:55
      19 Кремлев Артем  Вячеславович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 10 2 12 3:45
      20 Поляков Олег  Юрьевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 10 2 12 3:45
      21 Муравьёв Дмитрий  Андреевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  8 4 12 3:55
      22 Богунов Дмитрий  Игоревич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 10 1 11 3:25
      23 Каленский Константин Николаевич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 8 3 11 3:38
      24 Степанов Василий  Александрович Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  10 1 11 3:45
      25 Тарасенко Кирилл  Андреевич Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 10 1 11 3:55
      26 Стрижаченко Павел  Николаевич Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 6 5 11 3:58
      27 Немцов Евгений Николаевич Воронежский институт ФСИН России 10 0 10 2:45
      28 Дудкин Тимур  Юрьевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 9 1 10 3:00
      29 Тараненко Николай Николаевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 10 0 10 3:22
      30 Подкорытов Николай  Александрович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 9 1 10 3:34
      31 Беккулиев Айдос Кабылбекулы Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 6 4 10 3:46
      32 Снятков Максим  Александрович Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 10 0 10 3:46
      33 Харлинский Владислав Францевич Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 10 0 10 3:50
      34 Закиев Артур  Русланович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 10 0 10 3:53
      35 Блиндовский Владимир  Климентьевич Военно-морская академия имени адмирала флота СоветскогоСоюза Н.Г.Кузнецова  (г. Санкт - Петербург) 7 3 10 3:55
      36 Бородавкин Роман  Александрович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 10 0 10 3:57
      37 Гончарук Александр  Евгеньевич Военная академия республики Беларусь г.Минск 0 10 10 3:59
      38 Топуран Буян Херелович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 8 2 10 4:00
      39 Земцов Алексей  Дмитриевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 6 3 9 3:35
      40 Синеговский Владимир  Викторович Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 8 1 9 3:45
      41 Тимофеевв Данил Игоревич Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного ( г. Санкт-Петербург) 9 0 9 3:52
      42 Шульжитская Лада  Тадеушевна Военная академия республики Беларусь г.Минск 0 9 9 3:55
      43 Белов Георгий  Михайлович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 8 0 8 3:12
      44 Абрамов Сергей  Алексеевич Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 8 0 8 3:17
      45 Ермаков Валерий Владимирович Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии ФСО России 8 0 8 3:20
      46 Наумов Георгий  Александрович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 8 0 8 3:25
      47 Чернодуб Сергей Сергеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 5 3 8 3:27
      48 Митрошин Алексей  Евгеньевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 8 0 8 3:31
      49 Плеханов Денис  Александрович ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 8 0 8 3:44
      50 Ананьев Сергей  Александрович ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 1 7 8 3:45
      51 Мурадян Грачья  Араикович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 8 0 8 3:55
      52 Саргсян Нарек  Камоевич Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 7 1 8 3:59
      53 Соловьев Юрий Алексеевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  7 0 7 2:49
      54 Животов Антон  Сергеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 7 0 7 3:37
      55 Поединок Алексей  Николаевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 3 4 7 3:38
      56 Канунов Владислав  Сергеевич ФГКВУ ВПО "Военный университет" МО РФ 7 0 7 3:55
      57 Макаров Николай  Викторович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 7 0 7 4:00
      58 Комелев Андрей  Александрович Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова 1 5 6 3:15
      59 Уставшиков Денис  Алексеевич Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 5 1 6 3:24
      60 Федоров Евгений  Александрович Кубанский государственный аграрный унивкрситет (КубГАУ) 6 0 6 3:50
      61 Пасканный Алексей Александрович Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 3 3 6 3:54
      62 Попов Александр  Владиславович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 6 0 6 3:59
      63 Позигулин Максим  Владимирович Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 5 1 6 4:00
      64 Исмаилов Таир Кайратович Военно-инженерный институт радиоэлектронники и связи (Республика Казахстан) 1 4 5 2:00
      65 Малинин Александр  Сергеевич ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (филиал в г. Владивосток) 1 4 5 2:11
      66 Березиков Артем  Александрович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 3 2 5 2:26
      67 Ибрагимов Ильгиз  Рузалевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 1 4 5 3:35
      68 Полиневский Вадим  Вадимович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г.Сызрань) 4 1 5 4:00
      69 Сошилов Николай  Сергеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (филиал г. Серпухов Московская область) 4 0 4 3:13
      70 Клюев Владислав  Петрович Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 4 0 4 3:15
      71 Лян Артем Игоревич Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет) 4 0 4 3:30
      72 Чалый Евгений Сергеевич Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС 4 0 4 3:40
      73 Матыцин Олег Романович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Краснодар) 4 0 4 3:41
      74 Якупов Владислав Артурович Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 0 4 4 3:43
      75 Смирнов Евгений  Андреевич Рязанское высшее военно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова  4 0 4 3:44
      76 Королев Иван  Александрович Военная академия войск радиационной, химической  и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко (г.Кострома) 4 0 4 3:50
      77 Евсюгин Данил  Викторович Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М.Василевского (г.Смоленск) 4 0 4 3:55
      78 Гончаров Владислав  Алексеевич Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г.Москва) 4 0 4 3:55
      79 Насыров Тимур Русланович Воронежский институт ФСИН России 0 4 4 3:58
      80 Гапопенко Андрей  Владимирович Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 0 4 4 3:59
      81 Гришенков Иван Сергеевич Военная академия воздушно-космической обороны (г.Тверь) 2 1 3 3:36
      82 Волков Станислав Аркадьевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Казань) 0 3 3 3:45
      83 Черепанов Сергей  Анатольевич Михайловская высшая артиллерийская академия (г. Санкт-Петербург) 2 1 3 3:59
      84 Побегайленко Владимир  Русланович Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 1 1 2 2:25
      85 Чудинов Евгений  Валентинович Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (филиал г. Челябинск) 1 1 2 2:25
      86 Оганян Армен  Артаваздович Военно-авиационный институт МО РА им. Маршала Арменака Ханферянца (Республика Армения) 1 1 2 2:53
      87 Поршнев Иван Николаевич Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 1 1 2 3:25
      88 Васильев Илья  Игоревич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Новосибирск) 1 1 2 3:25
      89 Кобзарь Дмитрий  Андреевич Военный институт (Общевойсковой) "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации. (г.Москва) 2 0 2 3:45
      90 Аланкин Владислав  Сергеевич Военно-учебный научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации" (филиал г. Благовещенск) 1 1